ООО «Альстром-Мункшо Тверь» (Ahlstrom Munksjö)

/tpls/images/alstrom.jpg

Компания Ahlstrom была основана в 1851 году в Финляндии, а Munksjö - в 1862 году в Швеции. Обе компании имеют корни в лесной промышленности, но в течение первых десятилетий обе превратились в диверсифицированные конгломераты. В начале 2000 года обе компании начали переориентироваться на производство волокон.

ООО «Альстром Тверь» начинало свою деятельность на Российском рынке в 2008 году, как производитель гладкого и гомогенного стеклохолста, используемого в дальнейшем, главным образом, при изготовлении ПВХ-напольных покрытий, стеновых покрытий, строительных панелей, кровельных материалов, и в качестве сырья при производстве термопластичных молдингов (автомобильная промышленность). Исходными материалами служит стекловолокно, связующее, некоторые другие добавки, вода. Сырье доставляется грузовым автомобильным транспортом из стран ЕС или же из России и бывших советских республик.  Неочищенная вода поступает из скважин, принадлежащих заводу, а природный газ – из общей коммунальной сети.

Задача: переход интегрированной системы менеджмента качества и экологии на новые версии ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015 и интеграции требований ISO 45001:2018 применительно к производству нетканых материалов (стеклохолстов).

Итог: компания успешно применяет и сертифицировала ИСМ по ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018

Обучение

Наши эксперты проводят обучение по всем стандартам на системы управления по собственным разработанным программам и методикам. Обучение по каждому стандарту проводится с учетом последних изменений.

Узнать подробнее
Разработка

Мы поможем вам разработать недостающую документацию для любого предприятия вне зависимости от организационно-правовой формы и вида деятельности.

Узнать подробнее
Внедрение

Разработать и внедрить системы менеджмента вам помогут консультанты, имеющие большой опыт аудиторской и преподавательской деятельности. При заключении договора вы получаете подробный план с этапами работ.

Узнать подробнее
Новости
5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды

В вопросах, касающихся экологии, в первую очередь, нужно начинать с себя,…

Все новости
Интервью
Бережливое производство

Ольга Демченко, консультант по Бережливому производству

Все интервью
Статьи
Как сможет помочь система менеджмента при прохождении аудита второй стороны?

На сегодняшний день все больше и больше компаний-заказчиков проводят аудиты…

Все статьи